SETECA Aires acondicionados

📍 Técnicos en Playa del Carmen

7.2

SETECA Aires acondicionados brinda servicios de alta calidad en Playa del Carmen, destacándose por su dedicación al mantenimiento de sistemas de aire acondicionado. Ofrece reparaciones precisas, como la solución exitosa a problemas en tarjetas de A/C, garantizando eficiencia y confort. Su excelente servicio y atención al cliente han sido reconocidos por usuarios satisfechos.

SETECA Aires acondicionados está en la posición 3 sobre 5 de Técnicos en Aire Acondicionado en Playa del Carmen

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

SETECA Aires acondicionados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Oscar Hernandez

Muchas gracias! Se hizo una reparación a la tarjeta de mi A/C y quedó funcionando, recomendado! 🙌

Oscar Hernandez ☆ 5/5
Ricardo Bellan

Excelente servicio

Ricardo Bellan ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de SETECA Aires acondicionados

Dirección

SETECA Aires acondicionados se encuentra en Calle 17 sur entre 75av y 80av, 77710 Playa del Carmen, Q.R., México

Teléfono

El teléfono de SETECA Aires acondicionados es +52 984 115 4359

Página web

La página web de SETECA Aires acondicionados es: setecapdc.com

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Cerrado

Contacta con SETECA Aires acondicionados

    Alternativas similares a SETECA Aires acondicionados

    Subir