Aires Acondicionado Sandor
📍 Técnicos en Oaxaca de Juárez
Aires Acondicionado Sandor es un destacado técnico en aire acondicionado en Oaxaca de Juárez, conocido por su excelente servicio y buenos precios. Ofrecen amabilidad y profesionalismo en todas sus interacciones, desde la cotización hasta la instalación. Su enfoque en satisfacer las necesidades de cada cliente garantiza un ambiente cómodo y climatizado.
Características y servicios de Aires Acondicionado Sandor
Opciones de servicio
- A domicilio
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Cheques
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Aires Acondicionado Sandor tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 17 opiniones en Google
Estoy muy contento y satisfecho con la compra e instalación de mi equipo de aire acondicionado. Muy amables y profesionales.
Ofrecen un buen servicio, siempre muy amables al atenderte, y en cuanto la instalación quedó perfecto
Excelente atención por el personal y buen trato al cliente.
Buen día. Necesito cotización sobre el aire acondicionado de 3 toneladas muchas gracias
Muy buena atención. Y buenos precios
Excelente servicio y muy amables
excelente servicio !!
Información de Aires Acondicionado Sandor
Dirección
Aires Acondicionado Sandor se encuentra en Venezuela 306 A, America Sur, 68104 Oaxaca de Juárez, Oax., México
Teléfono
El teléfono de Aires Acondicionado Sandor es +52 951 208 4207
Página web
La página web de Aires Acondicionado Sandor es: facebook.com/profile.php
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado
