Minisplit Linares

📍 Técnicos en Linares

0.5

Minisplit Linares es una empresa de gran reputación en Técnicos en Aire Acondicionado, destacándose por su experiencia y servicio profesional. Ofrecen una amplia gama de soluciones para sistemas de aire acondicionado mini split, garantizando instalaciones de alta calidad y eficiencia energética. Su compromiso con la satisfacción del cliente los convierte en una opción recomendable para cualquier hogar o negocio en la zona de Linares.

Características y servicios de Minisplit Linares

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Minisplit Linares está en la posición 4 sobre 4 de Técnicos en Aire Acondicionado en Linares

★★★★★
★★★★★

Minisplit Linares tiene una valoración de 1 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google

Ver todos los comentarios

Información de Minisplit Linares

Dirección

Minisplit Linares se encuentra en José María Morelos 504, entre Matamoros y Cuahutemoc, La Bohemia, 67700 Linares, N.L., México

Teléfono

El teléfono de Minisplit Linares es +52 821 212 3187

Horario de atención

Lunes: 08:00–19:00
Martes: 08:00–19:00
Miércoles: 08:00–19:00
Jueves: 08:00–19:00
Viernes: 08:00–19:00
Sábado: 08:30–14:30
Domingo: Cerrado

Contacta con Minisplit Linares

    Alternativas similares a Minisplit Linares

    Subir