Refacciones DELSUR
Refacciones DELSUR es un referente en la categoría de Técnicos en Aire Acondicionado en Chetumal. Ofrece una atención excepcional y una extensa gama de refacciones de alta calidad. Su servicio técnico es destacable, y se valora su buen trato y disponibilidad para encontrar las piezas necesarias o proporcionarlas de manera eficiente. La variedad de opciones y posibles descuentos regulares hacen que sea una opción muy recomendada para quienes buscan soluciones en este sector.
Características y servicios de Refacciones DELSUR
Opciones de servicio
- A domicilio
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Refacciones DELSUR está en la posición 1 sobre 14 de Técnicos en Aire Acondicionado en Chetumal
Comentarios de clientes
Refacciones DELSUR tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 35 opiniones en Google
La mejor atención ☺️fui por unas suspensiones de lavadora, lleve mi muestra y el muchacho me preguntó el modelo y con eso me dieron mi pieza
Excelente calidad de rafacciones y el servicio técnico también
Un excelente establecimiento, con buena atención y con todo lo que necesites. Recomendado al 100
buen trato, muy buena atencion en linea
Muy buen servicio .las refacciones que buscas encuentras o te las consigen
Buen servicio y encuentras varias refacciones, si compras regularmente te hacen hasta descuentos.
Excelente.
Información de Refacciones DELSUR
Dirección
Refacciones DELSUR se encuentra en Av. Juárez 301, David Gustavo, 77013 Chetumal, Q.R., México
Teléfono
El teléfono de Refacciones DELSUR es +52 983 111 1937
Página web
La página web de Refacciones DELSUR es: facebook.com/DELSUR-REFACCIONES-284028768711369
Horario de atención
Lunes: 08:30–19:00
Martes: 08:30–19:00
Miércoles: 08:30–19:00
Jueves: 08:30–19:00
Viernes: 08:30–19:00
Sábado: 08:30–17:00
Domingo: Cerrado
