Climas y Servicios AC

📍 Técnicos en Cdad. Apodaca

4.5

Climas y Servicios AC, ubicada en Cdad. Apodaca, destaca por su excelente servicio y equipo altamente capacitado. Ofrecen atención rápida y eficiente, garantizando resultados de calidad en todos sus trabajos. Su dedicación al cliente y precios justos hacen de ellos una opción súper recomendable para cualquier necesidad de aire acondicionado.

Climas y Servicios AC está en la posición 23 sobre 27 de Técnicos en Aire Acondicionado en Cdad. Apodaca

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Climas y Servicios AC tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Robert Medrano

Excelente servicio y su personal altamente capacitado

Robert Medrano ☆ 5/5
estefany viridiana escobedo delgado

Excelente servicio que ofrecen!

estefany viridiana escobedo delgado ☆ 5/5
Guerrero Sanchez Danna Vanessa

Excelente trabajo y atención!! Súper recomendable

Guerrero Sanchez Danna Vanessa ☆ 5/5
Luis Delgado

Excelente servicios y precios.

Luis Delgado ☆ 5/5
Yahaira Escobedo delgado

Excelente servicio, puntualidad, precios 👍

Yahaira Escobedo delgado ☆ 5/5
Tenshi Yukannakawa

ni explicarse sabe... pobre wey...

Tenshi Yukannakawa ☆ 1/5
porfirio alatorre

vve

porfirio alatorre ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Climas y Servicios AC

Dirección

Climas y Servicios AC se encuentra en Hacienda Barcelona 703, Santa Isabel, 66612 Cdad. Apodaca, N.L., México

Teléfono

El teléfono de Climas y Servicios AC es +52 81 8254 8425

Página web

La página web de Climas y Servicios AC es: facebook.com/climas%20y%20servicios%20ac

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Climas y Servicios AC

    Alternativas similares a Climas y Servicios AC

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir