Refrigeración Dos Polos

📍 Técnicos de electrodomésticos en Tultepec

3.1

Refrigeración Dos Polos en Tultepec ofrece servicios técnicos de electrodomésticos con una notable falta de compromiso. Este servicio, que se especializa en reparaciones de refrigeradores y microondas, ha enfrentado graves problemas de comunicación con sus clientes. Un caso reciente indica que dejaron un microondas para una refacción, solo para que fuera robado posteriormente, demostrando una ineficiente gestión. Además, han dejado de atender llamadas de apoyo técnico, impactando negativamente la calidad del servicio. Es importante considerar estas fallas antes de contratar sus servicios.

Refrigeración Dos Polos está en la posición 7 sobre 10 de Técnicos de Electrodomésticos en Tultepec

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Refrigeración Dos Polos tiene una valoración de 2.6 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Mariana Weir

Se quedaron mi microondas para ponerle una refacción y se lo robaron, dicen que ya no lo tienen y no responden las llamadas

Mariana Weir ☆ 1/5
Bufalo Valencia

Mal servicio, no reparan bien los electrodomésticos y ya no atienden las llamadas.

Bufalo Valencia ☆ 1/5
Araceli Antonio

Mal servicio

Araceli Antonio ☆ 1/5
Edgar Sánchez

son la vrg

Edgar Sánchez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Refrigeración Dos Polos

Dirección

Refrigeración Dos Polos se encuentra en Av 16 de Septiembre 8, Centro, 54964 Tultepec, Méx., México

Teléfono

El teléfono de Refrigeración Dos Polos es +52 55 8443 6867

Horario de atención

Lunes: 10:00–20:00
Martes: 10:00–20:00
Miércoles: 10:00–20:00
Jueves: 10:00–20:00
Viernes: 10:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Refrigeración Dos Polos

    Alternativas similares a Refrigeración Dos Polos

    Subir