Línea Blanca Torres
📍 Técnicos de electrodomésticos en Toluca de Lerdo
Línea Blanca Torres, ubicado en Toluca de Lerdo, ofrece un servicio excepcional en el ámbito de los técnicos de electrodomésticos. Con un alto nivel de profesionalismo, estos especialistas proporcionan atención rápida y efectiva, garantizando la satisfacción del cliente. Su compromiso se refleja en la eficiencia y el trato cordial, destacándose por su dedicación al detalle en cada reparación.
Características y servicios de Línea Blanca Torres
Qué ofrece
- Servicios de reparación
Comentarios de clientes
Línea Blanca Torres tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google
Excelente servicio! Muy recomendable!
Excelente servicio, lo recomiendo...
Recomendado, puntual, rápido y muy bien servicio.
Excelente servicio
Exelente servicio 😎
Información de Línea Blanca Torres
Dirección
Línea Blanca Torres se encuentra en 50016, La Crespa, 50016 Toluca de Lerdo, Méx., México
Teléfono
El teléfono de Línea Blanca Torres es +52 729 602 8680
Horario de atención
Lunes: 09:00–21:00
Martes: 09:00–21:00
Miércoles: 09:00–21:00
Jueves: 09:00–21:00
Viernes: 09:00–21:00
Sábado: 09:00–21:00
Domingo: Cerrado
