Centro de Servicio Técnico Bosques

📍 Técnicos de electrodomésticos en Tlalpan, Ciudad de México

1.5

El servicio ofrecido es considerado honesto pero puede ser costoso, ya que se cobran adicionales como "revisión" que a menudo no son necesarios. Los clientes informan que el problema real no es resuelto, como en el caso donde la pantalla de un dispositivo se regresó sin mejoras y aún se cobró por la revisión. Es recomendable que los usuarios busquen alternativas más transparentes y económicas para sus necesidades de reparación.

Características y servicios de Centro de Servicio Técnico Bosques

Opciones de servicio

  • Servicios en las instalaciones

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Centro de Servicio Técnico Bosques está en la posición 20 sobre 23 de Técnicos de Electrodomésticos en Tlalpan, Ciudad de México

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Centro de Servicio Técnico Bosques tiene una valoración de 1.8 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Roxana Perez

No lo recomiendo dehonesto. Cobra de más. En verdad no lo contraten

Roxana Perez ☆ 1/5
IY- SNOOP

Por favor no vayan con ese señor, cobra por la "revisión" y aparte cobra más de lo costaria comprar el articulo nuevo. Es un tranza.

IY- SNOOP ☆ 1/5
Julián López Reyes

El señor me dijo que me iba arreglar mi pantalla y a la mera hora me la regreso igual de descompuesta y todavía me cobró la revisión.

Julián López Reyes ☆ 1/5
Graciela Monserrat Reyes Cadena

Muy deshonesto e incompetente el señor. No lo recomiendo para nada.

Graciela Monserrat Reyes Cadena ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Centro de Servicio Técnico Bosques

Dirección

Centro de Servicio Técnico Bosques se encuentra en C. Sacalum 12, Lomas de Padierna, Tlalpan, 14240 Ciudad de México, CDMX, México

Teléfono

El teléfono de Centro de Servicio Técnico Bosques es +52 55 1308 5584

Horario de atención

Lunes: 09:00–19:30
Martes: 09:00–19:30
Miércoles: 08:00–19:30
Jueves: 09:00–19:30
Viernes: 09:00–19:30
Sábado: 09:00–24:00
Domingo: 00:00–06:00

Contacta con Centro de Servicio Técnico Bosques

    Alternativas similares a Centro de Servicio Técnico Bosques

    Subir