Electrodomésticos Playas de Tijuana

📍 Técnicos de electrodomésticos en Tijuana

Electrodomésticos Playas de Tijuana

5.3

En Técnicos de Electrodomésticos, destacamos por nuestra excelencia en servicio y calidad de productos. Ofrecemos atención rápida y eficiente, asegurando satisfacción total a nuestros clientes. Aunque otras experiencias han sido excelentes, hemos notado que la atención telefónica puede ser desafiante. Sin embargo, nuestra fuerza radica en ser muy recomendados y competitivos en precio, manteniendo siempre altos estándares de atención al cliente.

Características y servicios de Electrodomésticos Playas de Tijuana

Qué ofrece

  • Artículos usados
  • Servicios de reparación

Electrodomésticos Playas de Tijuana está en la posición 47 sobre 86 de Técnicos de Electrodomésticos en Tijuana

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Electrodomésticos Playas de Tijuana tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 20 opiniones en Google

Martha Concepcion Laguna Valdez

La atención vía telefónica: no grata. Se muestra condescendiente al dar explicación de su servicio, como tonteando al cliente. "Cero" en atención y servicio al cliente.

Martha Concepcion Laguna Valdez ☆ 1/5
Ben Davis

Hemos sido clientes por una década. Jorge, Carlos, y todo el equipo son de 5 estrellas. Estamos muy agradecidos por el servicio y productos que proveen.

Ben Davis ☆ 5/5
Elena Garcia

Excelente servicio, rápido, eficiente, garantizado, muy recomendado!

Elena Garcia ☆ 5/5
Jose Roberto Olan Rodríguez

Excelente atención, muy amables y honestos.

Jose Roberto Olan Rodríguez ☆ 5/5
Selene Caz

Excelente servicio,muy puntual a las citas de revisión de lavadoras y secadoras..Super recomendados...

Selene Caz ☆ 5/5
Mar Vega

Buenos aparatos, precios competitivos. Y muy buena atención. Bien ubicados. Buen técnico.

Mar Vega ☆ 1/5
Mom Yoguini Yury M J

Aquí puedes encontrar las mejores marcas al mejor precio

Mom Yoguini Yury M J ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Electrodomésticos Playas de Tijuana

Dirección

Electrodomésticos Playas de Tijuana se encuentra en P.º Playas de Tijuana 2441-3, Playas de Tijuana, 22517 Tijuana, B.C., México

Teléfono

El teléfono de Electrodomésticos Playas de Tijuana es +52 664 630 1754

Contacta con Electrodomésticos Playas de Tijuana

    Alternativas similares a Electrodomésticos Playas de Tijuana

    Subir