Electrónica y Electrodomesticos Microchip

📍 Técnicos de electrodomésticos en Santa Ana Chiautempan

7.9

Excelente atención y opciones de refacción. El establecimiento de Electrónica y Electrodomésticos Microchip, ubicado en Santa Ana Chiautempan, destaca por su alta disponibilidad y asistencia al cliente. Ofrecen una amplia variedad de piezas y repuestos, asegurando que se encuentre todo lo necesario para reparaciones eficientes. Además, proporcionan precios competitivos sin sacrificar la calidad del servicio.

Características y servicios de Electrónica y Electrodomesticos Microchip

Opciones de servicio

  • A domicilio

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de débito

Electrónica y Electrodomesticos Microchip está en la posición 1 sobre 6 de Técnicos de Electrodomésticos en Santa Ana Chiautempan

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Electrónica y Electrodomesticos Microchip tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google

Galo Rodrigue

Excelente atencion, el encargado muy amable, brinda opciones de refacciones en relación a lo que se necesita

Galo Rodrigue ☆ 5/5
Manuel Conde

Excelente atención

Manuel Conde ☆ 5/5
javis morales

Encontre todo lo que busca, excelente, muy recomendable

javis morales ☆ 5/5
Ricardo Martinez

Dan buenos precios

Ricardo Martinez ☆ 5/5
Filemon Galindo

Pongan un número que funcione

Filemon Galindo ☆ 1/5
Ver todos los comentarios

Información de Electrónica y Electrodomesticos Microchip

Dirección

Electrónica y Electrodomesticos Microchip se encuentra en Ignacio Allende Pte. 22, Ximentla, Centro, 90802 Santa Ana Chiautempan, Tlax., México

Teléfono

El teléfono de Electrónica y Electrodomesticos Microchip es +52 246 464 1957

Horario de atención

Lunes: 10:00–20:00
Martes: 10:00–20:00
Miércoles: 10:00–20:00
Jueves: 10:00–20:00
Viernes: 10:00–20:00
Sábado: 10:00–18:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Electrónica y Electrodomesticos Microchip

    Alternativas similares a Electrónica y Electrodomesticos Microchip

    Subir