SRF TOTAL
📍 Técnicos de electrodomésticos en Pachuca de Soto
Dirección, ubicada en Pachuca de Soto, México, destaca por su excelente servicio técnico en automóviles. Su equipo de profesionales se destaca por su amplio conocimiento y dedicación, ofreciendo soluciones precisas y garantizadas. Cada cliente recibe atención personalizada y detallada, lo que asegura máxima satisfacción. Puntualidad y calidad son sus señas de identidad, convirtiéndolo en una opción totalmente recomendable.
SRF TOTAL está en la posición 7 sobre 33 de Técnicos de Electrodomésticos en Pachuca de Soto
Comentarios de clientes
SRF TOTAL tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 15 opiniones en Google
Un excelente servicio, profesionales con pleno conocimiento del funcionamiento de los automóviles. Totalmente recomendable.
Excelente servicio todo bien en tiempo y forma precio justo. Profesional, Muy recomendable este negocio debe crecer.
Yo recibí buen servicio buena atención y hasta garantía del producto me dio llevo aproximadamente 15 días con la reparación que me hizo y sin ningún problema ha funcionado la reparación correctamente
Quedé contenta con el servicio, el personal muy amable, dan explicación a detalle del problema de tu auto y te explican las posibles soluciones💯
"Servicio de primera calidad, puntual y muy profesional. Cumplió en tiempo y forma. 100% recomendable."
Excelente trato profesional, puntualidad muy buen servicio
Excelente servicio y atención, soluciono mi problema con el airbag, súper recomendable; Ricardo inspira confianza y demuestra que conoce y sabe del tema.
Información de SRF TOTAL
Dirección
SRF TOTAL se encuentra en De La Plata 351, El Palmar, 42088 Pachuca de Soto, Hgo., México
Teléfono
El teléfono de SRF TOTAL es +52 771 526 4559
Página web
La página web de SRF TOTAL es: facebook.com/profile.php
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
