Hospital de calentadores instantáneo y estufas

📍 Técnicos de electrodomésticos en Pachuca de Soto

8.3

Hospital de calentadores instantáneos y estufas es una empresa destacada en la categoría de Técnicos de Electrodomésticos en Pachuca de Soto. Ofrece un servicio de alta calidad, siendo especialmente notable su eficiencia y amabilidad en el trato con los clientes. Su equipo de profesionales es altamente capacitado y honesto, proporcionando orientación precisa y soluciones eficientes, como en casos donde no era necesario realizar reparaciones complejas.

Conocido por su rápida respuesta y eficiencia, este servicio merece una amplia recomendación. Sus técnicos son conocidos por su gran competencia y profesionalismo, haciendo de cada visita una experiencia muy satisfactoria para quien necesita mantenimiento o reparación de electrodomésticos.

Características y servicios de Hospital de calentadores instantáneo y estufas

Opciones de servicio

  • Servicios en las instalaciones

Hospital de calentadores instantáneo y estufas está en la posición 3 sobre 33 de Técnicos de Electrodomésticos en Pachuca de Soto

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Hospital de calentadores instantáneo y estufas tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 28 opiniones en Google

lucifujirojocale

Excelente servicio y muy amable la atención

lucifujirojocale ☆ 5/5
Pedro Angel Guerrero Rincon

Bastante bien el servicio muy rápido en llegar y al hacer su trabajo muy eficiente si duda un gran servicio

Pedro Angel Guerrero Rincon ☆ 5/5
Gustavo Perez

Muy buen servicio, el tecnico me oriento bien y ni si quiera fue necesario dar servicio al boiler ya que solo era el regulador, fue muy honesto y sobre todo muy servicial. Gracias por su excelente apoyo!!

Gustavo Perez ☆ 5/5
Sonia Martinez

Muy buen servicio recomendable

Sonia Martinez ☆ 5/5
Jose Francisco Rincón

Muy buen servicio y rapidez

Jose Francisco Rincón ☆ 5/5
David Ojeda

Excelente servicio muy recomendable, honestos

David Ojeda ☆ 5/5
Bellota Islas bello

Gran servicio!! Muy recomendable

Bellota Islas bello ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Hospital de calentadores instantáneo y estufas

Dirección

Hospital de calentadores instantáneo y estufas se encuentra en 42094, Adolfo López Mateos, 42094 Pachuca de Soto, Hgo., México

Teléfono

El teléfono de Hospital de calentadores instantáneo y estufas es +52 771 353 0291

Página web

La página web de Hospital de calentadores instantáneo y estufas es: facebook.com/profile.php

Horario de atención

Lunes: 09:00–19:30
Martes: 09:00–19:30
Miércoles: 09:00–19:00
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: 09:00–19:30
Sábado: 09:30–17:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Hospital de calentadores instantáneo y estufas

    Alternativas similares a Hospital de calentadores instantáneo y estufas

    Subir