Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones

📍 Técnicos de electrodomésticos en Morelia

5.0

Casa EDA es una empresa especializada en Máquinas de coser, refacciones y reparaciones, situada en Morelia. Ofrece una amplia gama de productos de alta calidad, destacándose por su excelente servicio. No obstante, el trato en atención al cliente puede ser variable; mientras algunos encuentran buenas experiencias, otros informan de tratos groseros y dificultades para obtener refacciones específicas.

Características y servicios de Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones

Opciones de servicio

  • A domicilio

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones está en la posición 44 sobre 72 de Técnicos de Electrodomésticos en Morelia

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Tzitziki Jaimes Correa

Pésima atención al cliente, muy grosero. Me comuniqué con ellos para una cotización y se portaron groseros y altaneros.

Tzitziki Jaimes Correa ☆ 1/5
Carolina Torres

Excelente servicio. Encontré todo lo que buscaba. :D.

Carolina Torres ☆ 5/5
Monserrat Méndez Aguilar

Pésima atención el joven o señor que contesta las llamadas en atención al cliente te deja hablando

Monserrat Méndez Aguilar ☆ 1/5
Luis A. Bermúdez P.

Buena atención, aunque no tienen refacciones para todas las máquinas ya que no venden nada para máquinas BROTHER

Luis A. Bermúdez P. ☆ 4/5
Guadalupe Moncerrat

Muy bueno

Guadalupe Moncerrat ☆ 5/5
Sully Berenice Rosas Rodriguez

Muy buenos productos y excelente servicio y atención

Sully Berenice Rosas Rodriguez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones

Dirección

Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones se encuentra en C. Vasco de Quiroga 92, Centro histórico de Morelia, 58000 Morelia, Mich., México

Teléfono

El teléfono de Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones es +52 443 312 6220

Horario de atención

Lunes: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Martes: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Miércoles: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Jueves: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Viernes: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Sábado: 10:00–14:00, 15:00–19:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones

    Alternativas similares a Casa EDA - Máquinas de coser, refacciones y reparaciones

    Subir