Reparación y Servicio El Circuito Felíz
📍 Técnicos de electrodomésticos en Minatitlán
El Circuito Felíz es un taller especializado en Electrodomésticos ubicado en Minatitlán, destacándose por su amabilidad y buen servicio. Ofrecen una atención de alta calidad, reparando incluso pequeños aparatos como bocinas. Su personal es conocido por su excelencia en el trabajo, resolviendo problemas que otros talleres dejaban sin solución.
Características y servicios de Reparación y Servicio El Circuito Felíz
Opciones de servicio
- Estimaciones online
Qué ofrece
- Servicios de reparación
Clientela
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
Pagos
- Pagos con móvil vía NFC
Comentarios de clientes
Reparación y Servicio El Circuito Felíz tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google
Amabilidad y buen servicio, recomiendo este lugar para darle vida o reparar aparatos electrónicos! En mi caso fueron unas pequeñas bocinas!
Muy amable el servicio que me proporcionaron, además trajo mi equipo ya compuesto hasta mi domicilio 😊
Excelente servicio. Muy buena calidad de trabajo y de persona, nadie había podido reparar mi aparato hasta que dí con éste taller!
Excelente atención, buena resolución a los artículos.
Información de Reparación y Servicio El Circuito Felíz
Dirección
Reparación y Servicio El Circuito Felíz se encuentra en Centenario, C. Eulalio Vela 53 esquina, 96700 Minatitlán, Ver., México
Teléfono
El teléfono de Reparación y Servicio El Circuito Felíz es +52 922 211 7317
Página web
La página web de Reparación y Servicio El Circuito Felíz es: facebook.com/profile.php
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:30
Martes: 09:00–18:30
Miércoles: 09:00–18:30
Jueves: 09:00–18:30
Viernes: 09:00–18:30
Sábado: 10:00–14:00
Domingo: Cerrado
