GRUPO VICA

📍 Técnicos de electrodomésticos en Mexicali

GRUPO VICA

5.0

GRUPO VICA se destaca en Mexicali por su excelencia en servicios técnicos de electrodomésticos, ofreciendo una atención rápida y eficiente. Sus especialistas están bien capacitados para resolver cualquier problema que puedan presentar los equipos domésticos, garantizando resultados óptimos y satisfacción completa para sus clientes.

Características y servicios de GRUPO VICA

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

GRUPO VICA está en la posición 52 sobre 74 de Técnicos de Electrodomésticos en Mexicali

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

GRUPO VICA tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

alexia jhariet villanueva cazares

Excelente servicio y atención 👍

alexia jhariet villanueva cazares ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de GRUPO VICA

Dirección

GRUPO VICA se encuentra en P.º de San Marcos 51-C, San Marcos, 21050 Mexicali, B.C., México

Página web

La página web de GRUPO VICA es: facebook.com/grupovica

Contacta con GRUPO VICA

    Alternativas similares a GRUPO VICA

    Subir