Técnicos Unidos

📍 Técnicos de electrodomésticos en Mérida

Técnicos Unidos

6.3

Técnicos Unidos es un servicio excepcional en Mérida para asuntos de electrodomésticos. Su interfaz es intuitiva y fluida, facilitando el proceso de solicitud de servicio. Ofrecen un servicio rápido y profesional, lo cual es crucial para reparaciones urgentes como aquellos necesarios en una nevera. Su enfoque en ayudar eficazmente al cliente hace de ellos una opción sólida y confiable.

Características y servicios de Técnicos Unidos

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Técnicos Unidos está en la posición 6 sobre 18 de Técnicos de Electrodomésticos en Mérida

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Técnicos Unidos tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

Yorch Verman

Fue fácil, muy intuitiva, es bueno ayudar

Yorch Verman ☆ 5/5
jose javier vera ovando

Excelente servicio

jose javier vera ovando ☆ 5/5
Mark Charles Palmer

Great service prompt and professional. Helped me with refrigerator diagnosis.

Mark Charles Palmer ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Técnicos Unidos

Dirección

Técnicos Unidos se encuentra en Av. Aleman 119, Felipe Carrillo Puerto, 97136 Mérida, Yuc., México

Teléfono

El teléfono de Técnicos Unidos es +52 999 173 7939

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Técnicos Unidos

    Alternativas similares a Técnicos Unidos

    Subir