REFRI-LAV

📍 Técnicos de electrodomésticos en Delicias

6.3

REFRI-LAV es una opción excelente para quienes buscan electrodomésticos de calidad, especialmente refrigeradores y lavadoras. Destaca por su amplia variedad y precios accesibles, con todas las unidades vendidas teniendo garantía por escrito. Su servicio posventa, aunque inicialmente enfrentó obstáculos, mejoró notablemente con el tiempo.

Buenas ofertas, buen servicio y variedad extensa son los puntos fuertes de esta tienda, convirtiéndola en un destino confiable para compras y reparaciones de electrodomésticos.

Características y servicios de REFRI-LAV

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

REFRI-LAV está en la posición 4 sobre 9 de Técnicos de Electrodomésticos en Delicias

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

REFRI-LAV tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 24 opiniones en Google

Ja Rodriguez

Pésimo servicio 😡 Compré un refrigerador y según tenía 3 meses de garantía, antes del mes el refrigerador no enfriaba y solo funcionaba el congelador, le marqué a el señor que me lo vendió y me dijo que se lo llevará creyendo que era una reparación común le comente que no tenía en que y que era garantía cambio incluso su forma de hablar paso de amable a cortante me dijo que pasaría por el pero eso era costo extra y así paso dos días y le volví a marcar y me dijo que si irían pero tenía mucho trabajo pasaron los días y no volvió a ir le volví a marcar varias veces y ya nunca me respondió Marque de otro número y si respondió 😑 Al final compré otro refri en otro lugar y la estafa quedó así 🤷🏻‍♀️ Solo dejo mi comentario para que tomen sus precauciones y no caigan a ese lugar

Ja Rodriguez ☆ 1/5
Danny Mendoza

Un buen lugar para realizar compras y/o reparaciones de electrodomésticos Los artículos nuevos y seminuevos a muy buen precio con garantía por escrito Muy recomendable

Danny Mendoza ☆ 5/5
Juan José Hernández

Buen servicio y mucha variedad de refacciones para lavadoras, refrigeradores y muchos electrodomésticos más

Juan José Hernández ☆ 4/5
edgar morales

Excelente servicio y variedad de refacciones .

edgar morales ☆ 5/5
ALEX H

Buenas lavadoras en venta

ALEX H ☆ 5/5
Ruben Zarate

Buen surtido precios accesibles

Ruben Zarate ☆ 4/5
joaking moreno

Extenso surtido y buenos precios

joaking moreno ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de REFRI-LAV

Dirección

REFRI-LAV se encuentra en Av 3 norte #509, Centró, 33000 Delicias, Chih., México

Teléfono

El teléfono de REFRI-LAV es +52 639 474 5706

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–16:00
Domingo: Cerrado

Contacta con REFRI-LAV

    Alternativas similares a REFRI-LAV

    Subir