Electro TEK

📍 Técnicos de electrodomésticos en Cdad. Gral. Escobedo

2.8

Electro TEK es una excelente opción para quienes necesitan servicios de técnicos de electrodomésticos en Cdad. Gral. Escobedo. Su equipo ofrece una calidad de atención que destaca, brindando soluciones rápidas y efectivas a cualquier problema que puedas tener con tus electrodomésticos. La experiencia de sus profesionales y su compromiso con el servicio hacen que sea lo mejor en la zona.

Características y servicios de Electro TEK

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Qué ofrece

  • Servicios de reparación

Electro TEK está en la posición 19 sobre 21 de Técnicos de Electrodomésticos en Cdad. Gral. Escobedo

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Electro TEK tiene una valoración de 3.7 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Aide Guevara

Algún numero

Aide Guevara ☆ 1/5
Samti RG

Es lo mejor

Samti RG ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Electro TEK

Dirección

Electro TEK se encuentra en Av Monterrey 717, La Concordia, 66064 Cdad. Gral. Escobedo, N.L., México

Página web

La página web de Electro TEK es: electrotec.simdif.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 09:00–20:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–20:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Electro TEK

    Alternativas similares a Electro TEK

    Subir