Ferretería y plomería"baez"
📍 Plomeros en Zumpango de Ocampo
La tlapalería ofrece una atención excepcional a sus clientes, destacando por su amabilidad y explicaciones detalladas. La variedad de productos y la rapidez en el servicio son otros puntos fuertes, proporcionando a los visitantes todo lo necesario para satisfacer sus necesidades.
El excelente servicio al cliente y los precios accesibles hacen de esta tlapalería un lugar preferido, donde los clientes encuentran tanto calidad como conveniencia en un solo lugar.
Características y servicios de Ferretería y plomería"baez"
Opciones de servicio
- A domicilio
- Entrega el mismo día
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Ferretería y plomería"baez" está en la posición 1 sobre 6 de Plomeros en Zumpango de Ocampo
Comentarios de clientes
Ferretería y plomería"baez" tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 43 opiniones en Google
Te atienden bien y te explican muy bien
Encuentro todo lo que nesecito Trato muy amable Te dan la atención que nesecitas
Me gusta mucho,te atienden rápido y sus precios accesibles
Buen servicio atención al cliente tienen casi todo lo que necesitan muy bien surtido excelente
Tienen de todo y muy buen servicio
Muy bien atienden bien y rapido
La mejor tlapalería en la zona artículos de calidad y una excelente atención
Información de Ferretería y plomería"baez"
Dirección
Ferretería y plomería"baez" se encuentra en Calle Zaragoza, Santiago no 16, Santiago 1ra Secc, 55600 Zumpango de Ocampo, Méx., México
Teléfono
El teléfono de Ferretería y plomería"baez" es +52 55 4065 1611
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:30
Martes: 09:00–18:30
Miércoles: 09:00–18:30
Jueves: 09:00–18:30
Viernes: 09:00–18:30
Sábado: 09:00–16:30
Domingo: 09:00–11:00, 14:00–16:30
