La Casa Del Interruptor

📍 Plomeros en Villahermosa

6.8

La Casa Del Interruptor es una empresa destacada en servicios de plomería en Villahermosa, conocida por su excelente servicio y atención al cliente. Su amplia variedad de productos y precios competitivos hacen de él una opción ideal para cualquier necesidad en el ámbito de la plomería.

El equipo de profesionales mantiene un trato constante y cercano, independientemente de si es tu primera visita o una repetición, asegurando así una experiencia positiva en cada interacción. Su éxito radica en la mentalidad coherente de su gerencia y empleados, enfocados en satisfacer las necesidades de los clientes.

Características y servicios de La Casa Del Interruptor

Opciones de servicio

  • A domicilio

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Cheques
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

La Casa Del Interruptor está en la posición 5 sobre 24 de Plomeros en Villahermosa

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

La Casa Del Interruptor tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 23 opiniones en Google

Eduardo Kalalo

Excelente servicio y magnífico atención dando a detalle las especificaciones de todos sus productos

Eduardo Kalalo ☆ 5/5
Carlos Montiel

YO TENGO AÑOS DE CONOCERLOS Y SU ÉXITO SE DEBE PRINCIPALMENTE A QUE LA MENTALIDAD QUE TIENE EL GERENTE LA TIENEN TODOS LO EMPLEADOS, SU TRATO ES SIEMPRE EL MISMO COMO SI FUERA LA PRIMERA VEZ QUE COTIZAS O COMPRAS ALGÚN MATERIAL CON ELLOS. ING. MIGUEL CEJUDO PIÑÓN

Carlos Montiel ☆ 5/5
Mariana Garcia

La verdad cumple con la mejora de precios, ideal para comprar, buena atención

Mariana Garcia ☆ 5/5
Ariel Manzur

Buen trato y gran variedad de productos

Ariel Manzur ☆ 5/5
Mike Garcia Mendoza

Gran variedad de artículos y a un muy buen precio !!

Mike Garcia Mendoza ☆ 5/5
CANDY CANDY

Ex lente lugar me dieron precio y muy amables y pacientes

CANDY CANDY ☆ 5/5
Diego Baeza

La atención es increíble, de lo mejor venden de todo.

Diego Baeza ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de La Casa Del Interruptor

Dirección

La Casa Del Interruptor se encuentra en Av. Gregorio Méndez Magaña 2624, Atasta de Serra, 86100 Villahermosa, Tab., México

Teléfono

El teléfono de La Casa Del Interruptor es +52 993 129 4227

Horario de atención

Lunes: 10:00–17:00
Martes: 10:00–17:00
Miércoles: 10:00–17:00
Jueves: 10:00–17:00
Viernes: 10:00–17:00
Sábado: 10:00–17:00
Domingo: Cerrado

Contacta con La Casa Del Interruptor

    Alternativas similares a La Casa Del Interruptor

    Subir