Ferre Full

📍 Plomeros en Santa María Atzompa

7.0

Ferre Full en Santa María Atzompa ofrece una amplia variedad de productos a precios competitivos y excelente atención al cliente. Sus empleados son conocedores y siempre están dispuestos a ayudar a los clientes a encontrar lo que necesitan. Aunque pueden haber momentos donde la comunicación podría mejorar, la diversidad de productos y la buen servicio al cliente compensan estas pequeñas fallas.

Características y servicios de Ferre Full

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Entrega el mismo día

Accesibilidad

  • Acceso para sillas de ruedas

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Ferre Full está en la posición 2 sobre 2 de Plomeros en Santa María Atzompa

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Ferre Full tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 32 opiniones en Google

Alex Barrios

El trato es más o menos, aunque hay algunos empleados que no saben mucho...lo único que yo siento es que les hace falta WhatsApp...para mayor facilidad.

Alex Barrios ☆ 4/5
Serrano Santiago

La verdad es mala la experiencia al visitar esa ferretería .desafortunadamente por una persona pagan todos. Al entrar le avisé que pasaría a tomar unos discos de lijado al salir hace comentarios ofensivos e indirectos. Señores de ferre full arreglen su tienda o capaciten a su personal para evitar malas experiencias.

Serrano Santiago ☆ 1/5
Ariel Ruiz

Muy bien surtido y buenos precios

Ariel Ruiz ☆ 4/5
Mario De Jesus Bernal Martinez

Un excelente servicio y t apoyan con lo que deseas comprar para checar precios y diferente material

Mario De Jesus Bernal Martinez ☆ 5/5
manlio zuñiga

Gran diversidad de herramientas y equipo a precios accesibles, gran atención del personal. Para asesorar y resolver dudas, atiende por teléfono y envían material a domicilio en el área cercana.

manlio zuñiga ☆ 4/5
Jahaziel Skiold Rodríguez García

Buen surtido, lo que no tienen lo consiguen en unos días, buena atención, buena ubicación.

Jahaziel Skiold Rodríguez García ☆ 4/5
Miguel Lucas

Muy buen surtido y a la atención es buena

Miguel Lucas ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Ferre Full

Dirección

Ferre Full se encuentra en Col Niños Heroes, 71222 Santa María Atzompa, Oax., México

Teléfono

El teléfono de Ferre Full es +52 951 126 0367

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–18:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Ferre Full

    Alternativas similares a Ferre Full

    Subir