Materiales de Plomeria Vasa

📍 Plomeros en Saltillo

4.8

Materiales de Plomería Vasa en Saltillo destaca por su excelente servicio y alta calidad en materiales, ofreciendo una excelente relación entre precio y calidad. Su dedicación a satisfacer las necesidades de sus clientes asegura una experiencia positiva, facilitando soluciones eficientes y duraderas para cualquier necesidad de plomería.

Características y servicios de Materiales de Plomeria Vasa

Opciones de servicio

  • A domicilio

Materiales de Plomeria Vasa está en la posición 13 sobre 22 de Plomeros en Saltillo

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Materiales de Plomeria Vasa tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 4 opiniones en Google

Juan Salazar

Exelente lugar exelente servicio y atención

Juan Salazar ☆ 5/5
Hector Eduardo Berlanga Guevara

Buen precio y Calidad ofrece

Hector Eduardo Berlanga Guevara ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Materiales de Plomeria Vasa

Dirección

Materiales de Plomeria Vasa se encuentra en Israel, Zona Centro, 25053 Saltillo, Coah., México

Teléfono

El teléfono de Materiales de Plomeria Vasa es +52 844 881 1835

Página web

La página web de Materiales de Plomeria Vasa es: narrolar835.wixsite.com/plomeriavasa

Horario de atención

Lunes: 10:00–14:30, 16:00–18:00
Martes: 10:00–14:30, 16:00–18:00
Miércoles: 10:00–14:30, 16:00–18:00
Jueves: 10:00–14:30, 16:00–18:00
Viernes: 10:00–14:30, 16:00–18:00
Sábado: 11:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Materiales de Plomeria Vasa

    Alternativas similares a Materiales de Plomeria Vasa

    Subir