LA CASA DEL PLOMERO
📍 Plomeros en Cdad. Lázaro Cárdenas
LA CASA DEL PLOMERO en Cdad. Lázaro Cárdenas es reconocida por su excelente atención al cliente y su amplia variedad de productos, lo que la convierte en una opción preferente para quienes necesitan servicios de plomería. Su horario flexible, incluyendo domingos, junto con precios asequibles, hacen de esta empresa un lugar confiable y convenientemente accesible.
Ofrece un surtido completo y bien organizado, donde sus empleados son amables y dispuestos a ayudar, asegurando una experiencia positiva para todos sus clientes.
Características y servicios de LA CASA DEL PLOMERO
Opciones de servicio
- A domicilio
- Entrega el mismo día
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Aparcamiento
- Aparcamiento en la calle gratuito
- Aparcamiento gratuito
- Con aparcamiento propio
LA CASA DEL PLOMERO está en la posición 1 sobre 2 de Plomeros en Cdad. Lázaro Cárdenas
Comentarios de clientes
LA CASA DEL PLOMERO tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 10 opiniones en Google
Muy buena atencion, variedad y precios y si no entiendes algo son amables y te explican
Buen servicio y surtido
Muy buena variedad de productos excelente atencion y precios modicos
Buena atención por parte de su personal y que además abre los domingos!!!
Buenos horarios, excelente atención, buen surtido
Surtido y buenos precios
Excelente
Información de LA CASA DEL PLOMERO
Dirección
LA CASA DEL PLOMERO se encuentra en 60950 avenida melchor ocampo 1812, Melchor Ocampo 1812 COL, Emiliano Zapata, 60950 Cdad. Lázaro Cárdenas, Mich., México
Teléfono
El teléfono de LA CASA DEL PLOMERO es +52 753 139 2536
Horario de atención
Lunes: 08:30–19:00
Martes: 08:30–19:00
Miércoles: 08:30–19:00
Jueves: 08:30–19:00
Viernes: 08:30–19:00
Sábado: 09:00–16:00
Domingo: 09:00–16:00
