Jg Plomería Venta y Servicio
Jg Plomería Venta y Servicio se encuentra en Altamira ofreciendo servicios plomísticos, aunque su trayectoria parece más enfocada en la dificultad de obtener un buen servicio. Los potenciales clientes pueden enfrentar problemas con la inconstancia en citas, ya que reportan situaciones donde prometen asistir pero no hacenlo. Este tipo de falta de seriedad puede llevar a la pérdida de negocio, como señalan las mala experiencias de quienes han intentado contratar sus servicios.
Características y servicios de Jg Plomería Venta y Servicio
Qué ofrece
- Servicios de reparación
Jg Plomería Venta y Servicio está en la posición 2 sobre 2 de Plomeros en Altamira
Comentarios de clientes
Jg Plomería Venta y Servicio tiene una valoración de 1 sobre 5 basada en más de 1 opiniones en Google
Pésimo servicio, hablé con ellos para un trabajo,quedaron de hacerme una visita y jamás vinieron,estos negocios no deberían de funcionar,no tienen seriedad,no son profesionales,no los recomendaría jamás,si siguen actuando de esa manera,van a perder clentela, acuérdense que las malas noticias vuelan.
Información de Jg Plomería Venta y Servicio
Dirección
Jg Plomería Venta y Servicio se encuentra en Vicente Guerrero 101, zona centro, 89600 Altamira, Tamps., México
Teléfono
El teléfono de Jg Plomería Venta y Servicio es +52 833 428 1079
Horario de atención
Lunes: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Martes: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Miércoles: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Jueves: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Viernes: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Sábado: 00:00–07:00, 08:00–24:00
Domingo: 00:00–07:00, 08:00–24:00
