Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial
El Centro Pinturas Acuario Xalapa, distribuidor oficial de alta calidad, se destaca por su amplio catálogo de colores y excelentes precios. Ofrecen no solo pinturas y accesorios, sino también experta asesoría para que tus espacios luzcan de maravilla. Su excelente servicio, accesibilidad y comunicación por WhatsApp son notables. Aunque puede haber un ligero retraso en la composición, su atención al cliente es inmejorable, recomendándolos al 100 por cien.
Características y servicios de Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial
Opciones de servicio
- A domicilio
- Entrega el mismo día
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 34 opiniones en Google
No solo te venden la pintura y accesorios, son expertos en lo que hacen y te aconsejan para que tus espacios , tu casa luzca de maravilla. Los recomiendo al 100.
Excelente atención tanto por WhatsApp como en la tienda
Excelente atención si tienes alguna duda ahí es donde te.pueden apoyar de la mejor manera
Excelente servicio y accesibles precios, muy amable a todas nuestras preguntas.
Muy atentos y amables en su servicio, lo único que tardan un poquito en la composición de pinturas.
Use la pintura para exterior y el resultado es excelente, la entrega rápida y muy buen servicio
Negocio de pinturas ubicado en pleno centro de Xalapa con amplio catálogo de colores... Buenos precios en relación pintura-calidad, buena atención
Información de Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial
Dirección
Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial se encuentra en Guadalupe Victoria 8, Zona Centro, Centro, 91000 Xalapa-Enríquez, Ver., México
Teléfono
El teléfono de Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial es +52 228 817 7850
Página web
La página web de Pinturas Acuario Xalapa Distribuidor Oficial es: facebook.com/share/b3K48qqdY5ghhNav
Horario de atención
Lunes: 09:00–19:00
Martes: 09:00–19:00
Miércoles: 09:00–19:00
Jueves: 09:00–19:00
Viernes: 09:00–19:00
Sábado: 09:00–18:00
Domingo: Cerrado
