Gotcha Demoledores

📍 Pintores en Valle de Bravo

7.3

Gotcha Demoledores es un espacio ideal para disfrutar de la gotcha en un ambiente muy divertido y seguro. Su atención al detalle y el trato excepcional hacen de esta experiencia una opción perfecta para compartir con amigos o familia. La profesionalidad del personal y la competencia desafiante convierten esta actividad en una elección 100% recomendada.

Gotcha Demoledores está en la posición 6 sobre 15 de Pintores en Valle de Bravo

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Gotcha Demoledores tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google

Graciela Álvarez

El lugar está increíble, es muy divertido y la atención es excelente. De verdad para pasar un rato extraordinario!

Graciela Álvarez ☆ 5/5
Juan Pablo Diaz

Un lugar muy bueno y un juego competitivo excelente experiencia 👍🏽👍🏽👍🏽 100% recomendado

Juan Pablo Diaz ☆ 5/5
fatima leyva

Es un lugar donde te puedes divertir con tus amigos o familia, es muy atenta la chica que atiende y te da las indicaciones.

fatima leyva ☆ 5/5
Marcos Alfonso Martínez

El mejor lugar para practicar gotxa, muy seguro, personal capacitado y profesional lo recomiendo ampliamente.

Marcos Alfonso Martínez ☆ 5/5
ADRIAN RAMIREZ

Excelente!!!

ADRIAN RAMIREZ ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Gotcha Demoledores

Dirección

Gotcha Demoledores se encuentra en De Los Pinos Manzana 041, San Lorenzo, 51200 Valle de Bravo, Méx., México

Teléfono

El teléfono de Gotcha Demoledores es +52 722 807 4640

Horario de atención

Lunes: Cerrado
Martes: Cerrado
Miércoles: Cerrado
Jueves: Cerrado
Viernes: Cerrado
Sábado: 10:00–18:00
Domingo: 10:00–18:00

Contacta con Gotcha Demoledores

    Alternativas similares a Gotcha Demoledores

    Subir