Comex Boulevard Tepic-Xalisco

📍 Pintores en Tepic

Comex Boulevard Tepic-Xalisco

7.4

Comex gran surtido en opciones de servicio, destacándose por su amplia gama de colores y excelente asesoría. Buen lugar para quienes buscan calidad en pinturas, aunque actualmente enfrenta desafíos de atención debido a las restricciones de la pandemia.

A pesar de algunas dificultades actuales, Comex continúa siendo una opción muy recomendada para proyectos de decoración, ofreciendo un buen surtido y atención profesional.

Características y servicios de Comex Boulevard Tepic-Xalisco

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Entrega el mismo día

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Pagos con móvil vía NFC
  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Comex Boulevard Tepic-Xalisco está en la posición 16 sobre 57 de Pintores en Tepic

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Comex Boulevard Tepic-Xalisco tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 41 opiniones en Google

BlackRagde López

Si de decorar tu casa se trata, la mejor opción es Comex gran surtido en todo lo que necesitas para tu proyecto, sin duda algún muy recomendado...

BlackRagde López ☆ 5/5
Alcyone1981

Bueno, es Comex, más famosos que la coca y la pepsi, jajajaja.......XD. Aunque ya las pinturas están "cariñositas".

Alcyone1981 ☆ 4/5
Miriam Sandoval

Buena asesoría

Miriam Sandoval ☆ 4/5
luis lozano

Buena atención y amplia gama de colores.

luis lozano ☆ 5/5
Victor Jimenez

Por el momento no hay muy buena atención, pero es por las restricciones de la pandemia.

Victor Jimenez ☆ 3/5
Perfumera Exotica

Me encanta pintar con Comex Ka mejor calidad

Perfumera Exotica ☆ 5/5
Oscar octavio Luna

Buen lugar y buen surtido

Oscar octavio Luna ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Comex Boulevard Tepic-Xalisco

Dirección

Comex Boulevard Tepic-Xalisco se encuentra en Blvd. Tepic-Xalisco 169- A, Los Fresnos, 63197 Tepic, Nay., México

Teléfono

El teléfono de Comex Boulevard Tepic-Xalisco es +52 311 133 0610

Página web

La página web de Comex Boulevard Tepic-Xalisco es: pinturas57.com.mx

Horario de atención

Lunes: 09:00–19:00
Martes: 09:00–19:00
Miércoles: 09:00–19:00
Jueves: 09:00–19:00
Viernes: 09:00–19:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Comex Boulevard Tepic-Xalisco

    Alternativas similares a Comex Boulevard Tepic-Xalisco

    Subir