Sherwin williams Tecnologico
📍 Pintores en San Salvador Tizatlalli
Sherwin Williams Tecnológico en San Salvador Tizatlalli destaca por su excelente servicio y la capacidad del joven profesional que atiende con buena disposición y claridad. Sin embargo, la empresa enfrenta problemas con la atención al cliente, especialmente cuando surgen errores en los procesos de mezcla de colores, donde la responsabilidad les es atribuida de manera inadecuada. A pesar de esto, el servicio es rápido y detallado, lo que hace que sea una opción viable para aquellos que buscan calidad en la pintura.
Características y servicios de Sherwin williams Tecnologico
Opciones de servicio
- Servicios en las instalaciones
Servicios
- Aseos unisex
Clientela
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
Sherwin williams Tecnologico está en la posición 7 sobre 9 de Pintores en San Salvador Tizatlalli
Comentarios de clientes
Sherwin williams Tecnologico tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 17 opiniones en Google
La atención al cliente es pésima, después de que cometen el error de no mezclar correctamente el color que solicitaste y arruinar tu proyecto, solo se ríen y dicen que fue tu culpa sin solucionar adecuadamente su error.
Excelente servicio
Buen servicio 👍
Atención muy buena
El joven es abierto a preguntas y de buena actitud. Es rápido y explicador.
Excelente servicio, aunque no encuentras todo.
Excelente servicio!!
Información de Sherwin williams Tecnologico
Dirección
Sherwin williams Tecnologico se encuentra en Av Tecnológico 1213-Local No.2, Bellavista, San Salvador Tizatlali, 52172 San Salvador Tizatlalli, Méx., México
Teléfono
El teléfono de Sherwin williams Tecnologico es +52 722 271 6713
Página web
La página web de Sherwin williams Tecnologico es: facebook.com/sherwin.williams.16752754
Horario de atención
Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:30–14:30
Domingo: Cerrado
