PINTURAS BEREL PLATARCO
📍 Pintores en San José Iturbide
En Pinturas Berel Platarco, se destaca por su amplia variedad de productos, ofreciendo un servicio de atención de calidad que responde a cualquier consulta con eficacia. Su extensa gama de pinturas y acabados asegura que cada proyecto tenga la opción perfecta, sin importar el nivel de especificidad requerido.
Aseguran una experiencia satisfactoria, gracias a su equipo profesional y amable, siempre dispuesto a asesorar y ayudar a clientes y profesionales en busca de la mejor solución pintura.
Características y servicios de PINTURAS BEREL PLATARCO
Opciones de servicio
- Estimaciones online
- Servicios en las instalaciones
PINTURAS BEREL PLATARCO está en la posición 3 sobre 12 de Pintores en San José Iturbide
Comentarios de clientes
PINTURAS BEREL PLATARCO tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google
en lo personal me agrado el establecimiento debido aque cuentan con una extensa gama en lo que a pinturas se refiere
Excelente atención. Cubren cualquier duda con respecto a sus productos.
Información de PINTURAS BEREL PLATARCO
Dirección
PINTURAS BEREL PLATARCO se encuentra en Unidad Deportiva, Manzana C, Lomas Taurinas, 37989 San José Iturbide, Gto., México
Teléfono
El teléfono de PINTURAS BEREL PLATARCO es +52 419 234 2762
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado
