Megacentro de pinturas Prisa
Megacentro de Pinturas Prisa, ubicado en Moroleón, destaca por su excelente servicio y atención al cliente. Proporcionan una amplia gama de materiales de pintura de diferentes calidades y costos, asegurando así una experiencia satisfactoria para cada cliente. El ambiente es acogedor, facilitando una grata atención durante la visita.
En Megacentro de Pinturas Prisa, se presta especial cuidado a cada detalle, ofreciendo buenas recomendaciones y asesoramiento profesional, lo cual resulta en trabajos de calidad sin igual.
Características y servicios de Megacentro de pinturas Prisa
Opciones de servicio
- A domicilio
- Entrega el mismo día
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Megacentro de pinturas Prisa está en la posición 5 sobre 12 de Pintores en Moroleón
Comentarios de clientes
Megacentro de pinturas Prisa tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google
Fui para que me hicieran una cotización, todo bien, buen servicio y atención.
Excelente servicio
Excelente lugar y atención al cliente
Manejan diferentes calidades y costos de los materiales.
Calidad y atención excelente
Excelente
Grata atención
Información de Megacentro de pinturas Prisa
Dirección
Megacentro de pinturas Prisa se encuentra en 12 de Octubre 307, El Llanito, 38817 Moroleón, Gto., México
Teléfono
El teléfono de Megacentro de pinturas Prisa es +52 445 457 2261
Horario de atención
Lunes: 09:00–19:00
Martes: 09:00–19:00
Miércoles: 09:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00
Viernes: 09:00–19:00
Sábado: 09:00–19:00
Domingo: Cerrado
