Nails Studio By Fatima Pintor

📍 Pintores en La Magdalena Contreras, Ciudad de México

5.2

Nails Studio By Fatima Pintor es un lugar destacado para cualquier amante de las manicuras. Aquí encontrarás un cuidado excepcional y una variedad de diseños preciosos. La atención al detalle y la profesionalidad del equipo se reflejan en cada servicio, desde el clásico manicure hasta las últimas tendencias.

Este espacio se ha ganado su reputación de excelencia en el ámbito de la estética de uñas, ofreciendo un ambiente acogedor donde puedes relajarte y disfrutar de una experiencia de belleza exquisita.

Características y servicios de Nails Studio By Fatima Pintor

Servicios

  • Aseos
  • Aseos unisex
  • Wi-Fi

Clientela

  • Amigable con la comunidad LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Nails Studio By Fatima Pintor está en la posición 28 sobre 34 de Pintores en La Magdalena Contreras, Ciudad de México

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Nails Studio By Fatima Pintor tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Yessica Hernandez

El mejor lugar para ponerse uñas preciosas, amooo ❤️

Yessica Hernandez ☆ 5/5
gustavo sanchez

El mejor lugar para hacerse manicure! 💅

gustavo sanchez ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Nails Studio By Fatima Pintor

Dirección

Nails Studio By Fatima Pintor se encuentra en Aztecas 8, Las Cruces, La Magdalena Contreras, 10300 Ciudad de México, CDMX, México

Teléfono

El teléfono de Nails Studio By Fatima Pintor es +52 56 1168 8277

Página web

La página web de Nails Studio By Fatima Pintor es: instagram.com/faa_pintor_

Horario de atención

Lunes: 10:00–19:00
Martes: 10:00–19:00
Miércoles: 10:00–19:00
Jueves: 10:00–19:00
Viernes: 10:00–19:00
Sábado: 10:00–19:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Nails Studio By Fatima Pintor

    Alternativas similares a Nails Studio By Fatima Pintor

    Subir