Payasos GERCÍN Y CHISPITA

📍 Pintores en Juchitán de Zaragoza

6.2

Exelente servicio y show sano y divertido para toda la familia, caracterizan a Payasos GERCÍN Y CHISPITA en Juchitán de Zaragoza. Ofrecen un espectáculo muy recomendado, donde puedes esperar una experiencia familiar inolvidable.

Con un enfoque de diversión absoluta y un trato impecable, estos payasos garantizan un momento de risas y alegría, ideal para celebraciones especiales o simplemente para pasar un tiempo agradable junto a la familia.

Payasos GERCÍN Y CHISPITA está en la posición 16 sobre 33 de Pintores en Juchitán de Zaragoza

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Payasos GERCÍN Y CHISPITA tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Emmanuel Sánchez palizada

Un show totalmente divertido y 100% familiar 🤩

Emmanuel Sánchez palizada ☆ 5/5
Esteban Corleone

Excelente servicio 😮‍💨😮‍💨

Esteban Corleone ☆ 5/5
Gerardo Guerra Robles

Exelente payasos para evento. Si quiere un show sano y Divertido tu mejor Opción

Gerardo Guerra Robles ☆ 5/5
Angel Lopez Manuel

Muy buen espectáculo show sano y divertido para toda la familia RECOMENDADO

Angel Lopez Manuel ☆ 5/5
Natalia Orlova

Exelente servicio muy divertido para toda la familia recomendado 100%

Natalia Orlova ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Payasos GERCÍN Y CHISPITA

Dirección

Payasos GERCÍN Y CHISPITA se encuentra en Pedro Mufa S/N, 70055 Juchitán de Zaragoza, Oax., México

Teléfono

El teléfono de Payasos GERCÍN Y CHISPITA es +52 971 118 8212

Página web

La página web de Payasos GERCÍN Y CHISPITA es: facebook.com/share/1DMgv4CWbT

Horario de atención

Lunes: 09:00–20:00
Martes: 08:00–21:00
Miércoles: 09:00–20:00
Jueves: 09:00–20:00
Viernes: 09:00–21:00
Sábado: 09:00–20:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Payasos GERCÍN Y CHISPITA

    Alternativas similares a Payasos GERCÍN Y CHISPITA

    Subir