PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA)

📍 Pintores en Guadalajara

8.7

PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA) es una empresa dedicada a la pintura y decoración de alta calidad situada en Guadalajara. Ofrece un servicio excepcional y un excelente surtido de materiales, destacándose por su dedicación al cliente y la atención personalizada. Su propietario, involucrado activamente en el día a día, asegura que cada proyecto reciba la atención que merece. Aunque su espacio actual limita su capacidad para recibir a todos los clientes, la calidad y el trato recibido compensan amablemente este aspecto.

Características y servicios de PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA)

Opciones de servicio

  • Estimaciones online
  • Servicios en las instalaciones

PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA) está en la posición 6 sobre 40 de Pintores en Guadalajara

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA) tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basada en más de 91 opiniones en Google

Fernando Torres

La atención es muy buena aunque siento que les falta ya un lugar más grande para poder atender la demanda que tienen de clientes... Pero eso sí, te hacen excelentes recomendaciones

Fernando Torres ☆ 5/5
rafael Ramirez

Excelente trato los empleados y tiene disponibilidad para atender al cliente y orientarlo yo les doy 5 estrellas

rafael Ramirez ☆ 5/5
The number one

Falta mejorar la calidad de igualado queda como a un 70% u 80%, lo demás todo en orden.

The number one ☆ 4/5
DAVID GARCIA

Les recomiendo este Lugar primero por la atención del personal y en segundo por la materia prima que trabajan una felicitación al personal, les ago una invitación para que visiten éste lugar no se van arrepentir.

DAVID GARCIA ☆ 4/5
J Hdez B.

La mejor atencion que he tenido en mucho tiempo se preocupan por el cliente todo el tiempo y son super agradables recomendables para cualquier proyecto

J Hdez B. ☆ 5/5
Luis P

Magnífica atención, muy buen surtido. El propietario esta en el negocio y se ocupa de sus clientes.

Luis P ☆ 5/5
ana georgina Duarte

Excelente servicio atención Y buen precio

ana georgina Duarte ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA)

Dirección

PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA) se encuentra en C. Pino 1512, Del Fresno, 44909 Guadalajara, Jal., México

Teléfono

El teléfono de PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA) es +52 33 3812 5305

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–15:00
Domingo: Cerrado

Contacta con PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA)

    Alternativas similares a PINTURAS VILLASEÑOR (PIOCSA/NOVAQUIMIA)

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir