Tienda Comex

📍 Pintores en Cintalapa de Figueroa

5.8

Tienda Comex es una empresa destacada en el rubro de pintores en Cintalapa de Figueroa, ofreciendo servicios de alta calidad. Proporcionan un trato personalizado y eficiente, garantizando resultados profesionales en todos los trabajos realizados. Su experiencia y conocimiento técnico son claves para su destacada reputación en la zona.

Ofrecen una amplia gama de servicios relacionados con la pintura, desde trabajos de reparación hasta decoraciones integrales, siempre empleando materiales de primera calidad. La satisfacción del cliente es su prioridad, asegurando así un alto nivel de servicio continuo.

Características y servicios de Tienda Comex

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Compra en tienda
  • Entrega el mismo día

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Tienda Comex está en la posición 2 sobre 5 de Pintores en Cintalapa de Figueroa

★★★★★
★★★★★

Tienda Comex tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Ver todos los comentarios

Información de Tienda Comex

Dirección

Tienda Comex se encuentra en Av. Central Ote. 836, Guadalupe, 30400 Cintalapa de Figueroa, Chis., México

Teléfono

El teléfono de Tienda Comex es +52 968 684 5001

Página web

La página web de Tienda Comex es: comex.com.mx

Horario de atención

Lunes: 08:00–17:00
Martes: 08:00–17:00
Miércoles: 08:00–17:00
Jueves: 08:00–17:00
Viernes: 08:00–17:00
Sábado: 08:00–16:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Tienda Comex

    Alternativas similares a Tienda Comex

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir