Sayer Lack de la Ribera

📍 Pintores en Chapala

8.5

Sayer Lack de la Ribera es un destacado pintor y artista de madera en Chapala, donde ofrece una amplia gama de tintas y materiales de alta calidad para madera. Su establecimiento se destaca por su buen servicio y atención personalizada, lo que hace que sea un recomendable lugar para entusiastas de la pintura y artistas locales. Los clientes aprecian la nobles cualidades de los productos y el excelente conocimiento de la personal que atiende, quien proporciona asesoramiento valioso y amable.

Sayer Lack de la Ribera está en la posición 1 sobre 9 de Pintores en Chapala

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Sayer Lack de la Ribera tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 50 opiniones en Google

RichiiDev

Todo lo que buscas en tintas para madera allí lo puedes encontrar

RichiiDev ☆ 5/5
Rubén Varela Hernández

Muy buena atención y servicio

Rubén Varela Hernández ☆ 5/5
Florentino Perez

Excelente servicio , atención y calidad de los productos

Florentino Perez ☆ 5/5
Enrique De la cruz

excelente persona quién atiende muy amable y con mucho conocimiento recomendable lugar

Enrique De la cruz ☆ 5/5
Shely_ GCG

Muy buena atención , buenos precios y buena calidad 😉

Shely_ GCG ☆ 5/5
Carlos Eduardo Lozano Hernandez

Super buena actitud con los clientes recomendado

Carlos Eduardo Lozano Hernandez ☆ 5/5
Omar Lopez Sanchez

Muy bien servicio

Omar Lopez Sanchez ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Sayer Lack de la Ribera

Dirección

Sayer Lack de la Ribera se encuentra en Avenida Pepe Guizar 143 A y B, Av Pepe Guízar 143b, Las Redes, 45900 Chapala, Jal., México

Teléfono

El teléfono de Sayer Lack de la Ribera es +52 33 1266 9873

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:30, 16:00–18:00
Martes: 09:00–14:30, 16:00–18:00
Miércoles: 09:00–14:30, 16:00–18:00
Jueves: 09:00–14:30, 16:00–18:00
Viernes: 09:00–14:30, 16:00–18:00
Sábado: 09:00–14:30
Domingo: Cerrado

Contacta con Sayer Lack de la Ribera

    Alternativas similares a Sayer Lack de la Ribera

    Subir