AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles
AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles en Cdad. Valles, destaca por su excelente servicio y equipo profesional. Los clientes aprecian la rápida ejecución y el cuidado con que se limpian los muebles, eliminando incluso manchas difíciles. Su trayectoria refleja una dedicación al detalle y la satisfacción del cliente como prioridades.
Esta empresa ofrece resultados impresionantes, transformando espacios como salas y dormitorios en ambientes luminosos y frescos. Calidad, rapidez y amabilidad son los pilares de su éxito, recomendándose ampliamente por sus clientes satisfechos.
Características y servicios de AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles
Opciones de servicio
- Estimaciones online
Planificación
- Se necesita cita
AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles está en la posición 1 sobre 27 de Pintores en Cdad. Valles
Comentarios de clientes
AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 74 opiniones en Google
Excelente servicio, muy buena calidad de productos, en un muy buen tiempo, gracias por sus servicios
Puntuales y rápida ejecución. Equipo apropiado y sin dañar tela quitaron manchas difíciles.
Me encantó como quedo mi sala después de la limpieza como nueva!! Se los recomiendo ampliamente!!!
Exelente trabajo muy profecionales y amables,lo recomiendo ampliamente.
Excelente trabajo, llegó a tiempo y dejó los colchones y sofá muy limpio
Excelente servicio , lo recomiendo , personal capacitado y puntual
Muy contenta con el servicio y la atención, mi perrito tuvo accidentes en la cama y las desaparecieron por completo, además de que ahora huele riquísimo, fue rápido y muy amable, los recomiendo demasiado ✨
Información de AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles
Dirección
AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles se encuentra en Ma. Isabel 207-Oriente, San Luis, 79097 Cdad. Valles, S.L.P., México
Teléfono
El teléfono de AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles es +52 482 100 2418
Página web
La página web de AltaLimpieza Lavado Profundo de Muebles es: facebook.com/sapitohomeclean
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: 09:00–18:00
Domingo: 09:00–14:00
