Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra
📍 Impermeabilizaciones en Venustiano Carranza, Ciudad de México
Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra es una destacada tienda especializada en impermeabilizaciones ubicada en Venustiano Carranza, Ciudad de México. Ofrece una excelente calidad en productos, así como un servicio atento y profesional por parte del personal, quienes proporcionan información detallada sobre las aplicaciones adecuadas. La variedad de pinturas e impermeabilizantes es amplia, ofreciendo opciones tanto para venta como para aplicación directa.
Características y servicios de Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra
Opciones de servicio
- A domicilio
- Recogida en tienda
- Compra en tienda
- Entrega el mismo día
Accesibilidad
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Asientos adaptados sillas de ruedas
Planificación
- Visita rápida
Pagos
- Pagos con móvil vía NFC
- Tarjetas de crédito
- Tarjetas de débito
Comentarios de clientes
Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra tiene una valoración de 4.1 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google
Excelente tienda, muy recomendada, el personal es muy amable y te dan especificaciones de todos los productos y de lo que necesitas para tus aplicaciones. Yo me gane unos boletos para las luchas comprando unas cubetas de pintura berel.
Venta de pinturas e impermeabilizantes de excelente calidad y precio. Super recomendable!!!
Tienen venta y aplicación de sus productos, muy recomendable.
Lástima que no conocen sus productos, prefieren no vender a buscar
No tiene lo que promociona la marca
Información de Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra
Dirección
Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra se encuentra en Calle Platino 326-Local A, Felipe Ángeles, Venustiano Carranza, 15310 Ciudad de México, CDMX, México
Teléfono
El teléfono de Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra es +52 55 7155 8254
Página web
La página web de Pinturas Berel y Sika Store Zona de Obra es: zonadeobra.com
Horario de atención
Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–18:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Cerrado
