Impermeabilizantes Orion

📍 Impermeabilizaciones en Pachuca de Soto

5.6

Atención al Cliente y Calidad sobresalen en Impermeabilizantes Orion de Pachuca de Soto. Su personal responde eficazmente a cualquier consulta, preparándose para brindar servicios de alta calidad. La disposición del equipo asegura que los clientes salgan satisfechos con la atención recibida, incluso antes de la realización del servicio.

Impermeabilizantes Orion está en la posición 8 sobre 12 de Impermeabilizaciones en Pachuca de Soto

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Impermeabilizantes Orion tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google

Diana Franco

Muy atento el personal, resuelve todas tus dudas, aun no se ha hecho el servicio, posteriormente lo comentaré

Diana Franco ☆ 4/5
Víctor Álvaro Cruz de la Torre

Atienden muy bien

Víctor Álvaro Cruz de la Torre ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Impermeabilizantes Orion

Dirección

Impermeabilizantes Orion se encuentra en C. Teodomiro Manzano 101, San Antonio, 42083 Pachuca de Soto, Hgo., México

Teléfono

El teléfono de Impermeabilizantes Orion es +52 771 206 6721

Horario de atención

Lunes: 08:00–24:00
Martes: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Miércoles: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Jueves: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Viernes: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Sábado: 00:00–06:00, 08:00–24:00
Domingo: 00:00–04:00

Contacta con Impermeabilizantes Orion

    Alternativas similares a Impermeabilizantes Orion

    Subir