IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos
📍 Impermeabilizaciones en Oaxaca de Juárez
Imperoax Impermeabilizantes y Aditivos es una empresa comprometida con la calidad de sus productos en la categoría de Impermeabilizaciones en Oaxaca de Juárez. Ofrecen una excelente asesoría telefónica y una garantía escrita en sus trabajos, destacándose por su excelente servicio en ventas foráneas. Sin embargo, la atención al cliente puede mejorar, ya que algunas solicitudes no recibieron respuesta. A pesar de esto, el calidad de sus productos y su disponibilidad son puntos a destacar.
Características y servicios de IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos
Opciones de servicio
- Estimaciones online
- Servicios en las instalaciones
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Comentarios de clientes
IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 25 opiniones en Google
Es una empresa comprometida y vende productos de exelente calidad
Mal atencuon al cliente. Nunca me respondieron a la solicitud que hice.
Excelente asesoria via telefónica, buen conocimiento de los productos que venden. Amabilidad
Muy buena calidad de sus productos y ofrecen garantía por escrito en sus trabajos
Encontré lo que buscaba…
En cuanto a precios no se , pero he ido a cargar material de impermeabilización y a veces no tienen gente para cargar el material el mismo cliente tiene que cargarlo el mismo
Excelente servicio en ventas foraneas
Información de IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos
Dirección
IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos se encuentra en Av Belisario Domínguez No. 920-A, Reforma, 68050 Oaxaca de Juárez, Oax., México
Teléfono
El teléfono de IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos es +52 951 513 2926
Página web
La página web de IMPEROAX Impermeabilizantes y aditivos es: imperoax.mx
Horario de atención
Lunes: 09:00–24:00
Martes: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Miércoles: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Jueves: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Viernes: 00:00–07:00, 09:00–24:00
Sábado: 00:00–07:00, 09:00–15:00
Domingo: Cerrado
