Royal Chemical Cuajimalpa

📍 Impermeabilizaciones en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

Royal Chemical Cuajimalpa

7.2

Royal Chemical Cuajimalpa ofrece un buen servicio y buenos productos a precios accesibles, destacándose su excelente atención del personal. Aunque existen ligeras demoras en la sucursal, la mayoría encuentra excelentes resultados en sus impermeabilizaciones y servicios relacionados.

Características y servicios de Royal Chemical Cuajimalpa

Opciones de servicio

  • A domicilio
  • Recogida en tienda
  • Compra en tienda

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Royal Chemical Cuajimalpa está en la posición 1 sobre 5 de Impermeabilizaciones en Cuajimalpa de Morelos, Ciudad de México

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Royal Chemical Cuajimalpa tiene una valoración de 4 sobre 5 basada en más de 47 opiniones en Google

Alfred Aguilar

Excelentes productos a precios accesibles. Los recomiendo al 💯 por ciento y buena atención del personal.

Alfred Aguilar ☆ 5/5
Raymundo Alcantara

Excelente servicio y precios de productos, muy muy bajo costo!!

Raymundo Alcantara ☆ 5/5
Edgar Mont

Hay un problema la sucursal de Cuajimalpa es muy lenta, siempre te tardas media hora para comprar cualquier artículo, hay poco surtido y poca variedad de pinturas y artículos, el personal es amable

Edgar Mont ☆ 3/5
Chava Lovato

Buen servicio.. atienden de maravilla.. el chalan está bien curioso..

Chava Lovato ☆ 5/5
Miguel angel Lopez merino

Buen servicio y atención precio muy de acuerdo

Miguel angel Lopez merino ☆ 5/5
Mario Gutierrez

Exelente atención y buen servicio

Mario Gutierrez ☆ 5/5
judith alva

Muy buena atención

judith alva ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Royal Chemical Cuajimalpa

Dirección

Royal Chemical Cuajimalpa se encuentra en Av. José María Castorena 209, Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos, 05000 Ciudad de México, CDMX, México

Teléfono

El teléfono de Royal Chemical Cuajimalpa es +52 55 5813 9063

Página web

La página web de Royal Chemical Cuajimalpa es: royalchemical.com.mx

Horario de atención

Lunes: 08:00–17:00
Martes: 08:00–17:00
Miércoles: 08:00–17:00
Jueves: 08:00–17:00
Viernes: 08:00–17:00
Sábado: 08:00–13:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Royal Chemical Cuajimalpa

    Alternativas similares a Royal Chemical Cuajimalpa

    Subir