Impermeabilizantes La Diosa del Agua

📍 Impermeabilizaciones en Cdad. de Villa de Álvarez

6.9

Impermeabilizantes La Diosa del Agua se destaca en Cdad. de Villa de Álvarez por su excelente atención al cliente, especialmente por parte de su propietaria. Ofrece soluciones efectivas para impermeabilizaciones, destacando por su profesionalismo y compromiso con la calidad de los servicios proporcionados.

La empresa se enfoca en brindar soluciones duraderas para cualquier necesidad relacionada con impermeabilización, logrando resultados satisfactorios para sus clientes gracias a su experiencia y dedicación. Cuidado, calidad y atención personalizada son sus puntos fuertes.

Características y servicios de Impermeabilizantes La Diosa del Agua

Opciones de servicio

  • Estimaciones online
  • Servicios en las instalaciones

Impermeabilizantes La Diosa del Agua está en la posición 3 sobre 5 de Impermeabilizaciones en Cdad. de Villa de Álvarez

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Impermeabilizantes La Diosa del Agua tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 2 opiniones en Google

Manuel Carrasco vega

Buena atención de su propietaria.

Manuel Carrasco vega ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Impermeabilizantes La Diosa del Agua

Dirección

Impermeabilizantes La Diosa del Agua se encuentra en Carmen Serdán 118, Campestre, El Llano, 28988 Cdad. de Villa de Álvarez, Col., México

Teléfono

El teléfono de Impermeabilizantes La Diosa del Agua es +52 312 311 2999

Horario de atención

Lunes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Sábado: 09:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Impermeabilizantes La Diosa del Agua

    Alternativas similares a Impermeabilizantes La Diosa del Agua

    Subir