FUMYDES Control Integral de Plagas

📍 Empresas de fumigación en Pueblo Heroico de la Trinidad Tepehitec

8.4

FUMYDES Control Integral de Plagas destaca en la región por su enfoque profesional y eficiente en el manejo de plagas, combinando técnicas modernas con un servicio personalizado. Su equipo especializado garantiza soluciones rápidas y duraderas, adaptándose a las necesidades de hogares y negocios en Pueblo Héroico de la Trinidad Tepehitec.

La empresa se caracteriza por un trato cercano y transparente, priorizando la satisfacción del cliente en cada intervención. Su compromiso con la calidad y la higiene los posiciona como una opción confiable para mantener espacios libres de plagas, respaldando su reputación en el sector.

FUMYDES Control Integral de Plagas está en la posición 1 sobre 2 de Empresas de Fumigación en Pueblo Heroico de la Trinidad Tepehitec

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

FUMYDES Control Integral de Plagas tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Marcela Leyva

Excelente servicio, súper recomendable

Marcela Leyva ☆ 5/5
Didilia Joseline Leyva Valencia

Excelente servicio!!! Muy profesionales

Didilia Joseline Leyva Valencia ☆ 5/5
Osmar Leyva

Excelente servicio.

Osmar Leyva ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de FUMYDES Control Integral de Plagas

Dirección

FUMYDES Control Integral de Plagas se encuentra en C. 14 1905, La Loma Xicohtencatl, Xicohténcatl, 90062 Pueblo Heroico de la Trinidad Tepehitec, Tlax., México

Teléfono

El teléfono de FUMYDES Control Integral de Plagas es +52 246 155 7721

Horario de atención

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Contacta con FUMYDES Control Integral de Plagas

    Alternativas similares a FUMYDES Control Integral de Plagas

    Subir