Eco Fumigaciones

📍 Empresas de fumigación en Cabo San Lucas

Eco Fumigaciones

7.0

Eco Fumigaciones, ubicada en Cabo San Lucas, se destaca por su servicio profesional y eficiente en el ámbito de la fumigación. La empresa se compromete a ofrecer soluciones efectivas y seguras para el control de plagas, garantizando la satisfacción de sus clientes.

Con un equipo altamente capacitado, Eco Fumigaciones asegura una atención excelente y personalizada, adaptándose a las necesidades específicas de cada situación. Su enfoque en la calidad del servicio y en la utilización de productos ecológicos la posiciona como una opción confiable y responsable en el mercado.

Eco Fumigaciones está en la posición 7 sobre 11 de Empresas de Fumigación en Cabo San Lucas

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Eco Fumigaciones tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google

Juan Carlos Hernández

Un exelente servicio

Juan Carlos Hernández ☆ 5/5
Lorena Alvarado

Muy profesionales y ofrecen un excelente servicio

Lorena Alvarado ☆ 5/5
luna y estrella

Excelente atencion

luna y estrella ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Eco Fumigaciones

Dirección

Eco Fumigaciones se encuentra en Calle Tulipán Lte. 34, Col, Jacarandas, 23473 Cabo San Lucas, B.C.S., México

Teléfono

El teléfono de Eco Fumigaciones es +52 624 246 5385

Horario de atención

Lunes: 08:00–16:00
Martes: 08:00–16:00
Miércoles: 08:00–16:00
Jueves: 08:00–16:00
Viernes: 08:00–16:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Cerrado

Contacta con Eco Fumigaciones

    Alternativas similares a Eco Fumigaciones

    Subir