REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA

📍 Electricistas en Vicente Guerrero

8.5

Refaccionaria Y Electríca Automotriz La Económica es un establecimiento destacado en Vicente Guerrero que ofrece un excelente surtido de refacciones, accesorios y piezas para todo tipo de vehículos y marcas. Su mostrador es notable por su eficiencia y amabilidad, brindando excelente atención y recomendaciones precisas cuando la pieza solicitada no está disponible. Además, aceptan pagos con tarjeta y disponen de precios económicos sin renunciar a la calidad.

Características y servicios de REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA está en la posición 1 sobre 2 de Electricistas en Vicente Guerrero

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 22 opiniones en Google

Javier Garcia hernandez

Excelente atención, calidad y buen precio

Javier Garcia hernandez ☆ 5/5
Pedro García Gordillo

Es una refaccionaria donde puedes encontrar refacciones accesorios y piezas para todo tipo de vehículos y marcas además de precios económicos. Si la pieza no está te la solicitan

Pedro García Gordillo ☆ 5/5
Jenny Avalos

Excelente lugar para hacer tus compras y encuentras todas tus refacciones necesarias ... Además de que aceptan pago con tarjeta

Jenny Avalos ☆ 5/5
Serva Sureste

Buen surtido y precio

Serva Sureste ☆ 4/5
marcos antonio lópez olan

Precios económicos y un buen servicio

marcos antonio lópez olan ☆ 3/5
Trinidad Sánchez

Buen surtido en refacciones.

Trinidad Sánchez ☆ 4/5
erik caiceros

Excelente mostrador

erik caiceros ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA

Dirección

REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA se encuentra en Emiliano Zapata SN esquina, Av. Quintín Arauz e, Ignacio Zaragoza, 86761 Vicente Guerrero, Tab., México

Teléfono

El teléfono de REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA es +52 00000000

Horario de atención

Lunes: 08:00–18:00
Martes: 08:00–18:00
Miércoles: 08:00–18:00
Jueves: 08:00–18:00
Viernes: 08:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: 08:00–14:00

Contacta con REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA

    Alternativas similares a REFACCIONARIA Y ELECTRICA AUTOMOTRIZ LA ECONOMICA

    Subir