Sistema Independiente de Agua

📍 Electricistas en Temixco

4.2

Sistema Independiente de Agua, ubicado en Temixco, ofrece un servicio bueno y confiable en instalaciones de agua potable. Sin embargo, la atención al cliente podría mejorar significativamente; aunque el servicio técnico es eficiente, algunos clientes enfrentan problemas con tarifas que solo cubren ciertas áreas.

A pesar de estos inconvenientes, la empresa mantiene una reputación sólida, mereciendo en general una calificación cercana a la de cinco estrellas debido a su eficacia en el suministro constante de agua limpia.

Sistema Independiente de Agua está en la posición 24 sobre 33 de Electricistas en Temixco

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Sistema Independiente de Agua tiene una valoración de 4.2 sobre 5 basada en más de 5 opiniones en Google

Temix Ranch

Mas o menos, pero aun así, 5 estrellas

Temix Ranch ☆ 5/5
Jose Ramon Araiza Oviedo (Raymoon)

Mala atención y solo cobran a los de la colonia

Jose Ramon Araiza Oviedo (Raymoon) ☆ 1/5
Erick Ulises Nava Hernandez (Eldrazi-rox)

Buen servicio

Erick Ulises Nava Hernandez (Eldrazi-rox) ☆ 5/5
Ver todos los comentarios

Información de Sistema Independiente de Agua

Dirección

Sistema Independiente de Agua se encuentra en Andrés Q. Roo Mz 27, Ruben Jaramillo, 62587 Temixco, Mor., México

Teléfono

El teléfono de Sistema Independiente de Agua es +52 777 325 0067

Horario de atención

Lunes: 08:00–17:00
Martes: 08:00–17:00
Miércoles: 08:00–17:00
Jueves: 08:00–17:00
Viernes: 08:00–15:02
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Sistema Independiente de Agua

    Alternativas similares a Sistema Independiente de Agua

    Subir