ELECTRICA DEL SURESTE

📍 Electricistas en San Cristóbal de las Casas

5.9

ELECTRICA DEL SURESTE ofrece una amplia variedad de materiales eléctricos, destacando la marca de focos Aksi, lo que lo convierte en una opción excelente. Sin embargo, el trato del personal puede ser poco profesional, potentially leaving customers feeling disappointed. En general, la empresa mantiene un buen surtido y ofrece buenos precios, aunque la experiencia variará según el servicio recibido.

Características y servicios de ELECTRICA DEL SURESTE

Opciones de servicio

  • A domicilio

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

ELECTRICA DEL SURESTE está en la posición 25 sobre 47 de Electricistas en San Cristóbal de las Casas

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ELECTRICA DEL SURESTE tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 14 opiniones en Google

Marco Antonio Martinez Caballero

Gran surtido en material eléctrico, la Marca de focos Aksi, en definitiva la mejor opción, buenos precios y excelente servicio.

Marco Antonio Martinez Caballero ☆ 5/5
Jose Artemio Urbina Lievano

Mala actitud del personal que labora ahí, te atiende de una manera poco profesional, cómo cliente uno busca opciones para comprar y poder tener una mejor opción pero sales decepcionado de la forma prepotente de los trabajadores, creo que no es la manera de tratar a los clientes.

Jose Artemio Urbina Lievano ☆ 1/5
Eduardo Najera Gonzalez

Tienen buen surtido

Eduardo Najera Gonzalez ☆ 4/5
JoseitoDeLaCandelaria

Bien bien

JoseitoDeLaCandelaria ☆ 5/5
Eduardo Diaz

Bueno y accesible

Eduardo Diaz ☆ 5/5
Marcos Marcelino Diaz Diaz

Bien

Marcos Marcelino Diaz Diaz ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de ELECTRICA DEL SURESTE

Dirección

ELECTRICA DEL SURESTE se encuentra en Perif. Nte. Pte. 608, Prudencio Moscoso, 29217 San Cristóbal de las Casas, Chis., México

Teléfono

El teléfono de ELECTRICA DEL SURESTE es +52 967 688 0360

Horario de atención

Lunes: 08:00–17:30
Martes: 08:00–17:30
Miércoles: 08:00–17:30
Jueves: 08:00–17:30
Viernes: 08:00–17:30
Sábado: 08:00–17:30
Domingo: Cerrado

Contacta con ELECTRICA DEL SURESTE

    Alternativas similares a ELECTRICA DEL SURESTE

    Subir