Automotriz Beltrán
Excelencia en reparaciones y trato cálido marcan la diferencia en el Automotriz Beltrán. Ubicado en Progreso, ofrece un servicio de primera calidad, destacándose por sus diagnósticos precisos y tiempos de entrega cumplidos. Su personal profesional atiende con amabilidad y responsabilidad, ganando la confianza de sus clientes.
Con una eficiencia en sus reparaciones que destaca y precios justos, el Automotriz Beltrán se ha consolidado como una opción recomendable en el mercado local, ofreciendo un servicio que va más allá de la simple mecánica vehicular.
Características y servicios de Automotriz Beltrán
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
Servicios
- Talleres mecánicos
Planificación
- Se recomienda pedir cita
Automotriz Beltrán está en la posición 1 sobre 10 de Electricistas en Progreso
Comentarios de clientes
Automotriz Beltrán tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 53 opiniones en Google
Excelente taller mecánico, con atención al público y buen servicio.
Un taller donde la excelencia en trato es cálido, honesto y lo mejor muy eficiente en sus reparaciones donde le daría más estrellas.
Atención muy amable, muy responsables en su trabajo, 100% recomendados
Servicio de primera, muy acertados en sus diagnósticos, personal profesional, atención de sus propietarios, muy recomendable
Precios justos y calidad en los servicios, los tiempos de entrega hasta ahora los han cumplido a cabalidad
Excelente servicio atención, muy buen taller
Muy buen servicio
Información de Automotriz Beltrán
Dirección
Automotriz Beltrán se encuentra en 97320 Centro, C. 90 147C, Centro, Yuc., México
Teléfono
El teléfono de Automotriz Beltrán es +52 999 305 8281
Página web
La página web de Automotriz Beltrán es: facebook.com/automotrizbeltran.beltran
Horario de atención
Lunes: 08:30–18:30
Martes: 08:30–18:30
Miércoles: 08:30–18:30
Jueves: 08:30–18:30
Viernes: 08:30–18:30
Sábado: 08:30–16:00
Domingo: Cerrado
