Auto Electrico "Chago"
AutoEléctrico de Vocación es un prestigioso taller_refaccionaria en México, donde los expertos en estudios de electricidad, con una trayectoria de 44 años, ofrecen servicios de alta calidad. Destaca por su joven y honesto equipo, especialmente Edgar Pérez, capaz de resolver cualquier problema eléctrico. Ofrece buenos precios, excelente atención y servicio, siendo uno de los mejores en la zona. Ideal para quienes buscan confiabilidad y satisfacción en sus necesidades eléctricas.
Características y servicios de Auto Electrico "Chago"
Servicios
- Talleres mecánicos
Auto Electrico "Chago" está en la posición 27 sobre 44 de Electricistas en Monclova
Comentarios de clientes
Auto Electrico "Chago" tiene una valoración de 4.5 sobre 5 basada en más de 13 opiniones en Google
El que escribe estudio electricidad en una preparatoria técnica hace 44 años y no había encontrado en AutoEléctrico de vocación. En este taller_refaccionaria, hay un joven, que además de tener paciencia y vocación de su trabajo, es honesto y cobra lo justo. Pregunta por Edgar Pérez y te aseguro que, por compleja que sea la falla eléctrica, él te la arreglará
Buenos precios y excelente atención a clientes
Excelente servicio y atención 100% recomendado
Muy bueno precios muy baratos y ecomomicos
Excelente servicio y precios buenos
Excelente servicio 100% recomendados ✅
Excelente servicio
Información de Auto Electrico "Chago"
Dirección
Auto Electrico "Chago" se encuentra en Av. Constitución Nte. 115, Zona Centro, 25700 Monclova, Coah., México
Teléfono
El teléfono de Auto Electrico "Chago" es +52 866 633 4819
Horario de atención
Lunes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Martes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Miércoles: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Jueves: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Viernes: 08:30–13:00, 15:00–18:30
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado
