Rodrax "Servicio electrico"

📍 Electricistas en Minatitlán

Rodrax "Servicio electrico"

5.2

Ofreciendo excelencia en servicio y precios justos, este taller eléctrico automotriz se destaca por su dedicación a satisfacer las necesidades de sus clientes. Con un enfoque en la calidad de trabajo y la buenas atenciones, es un excelente opción para reparaciones eléctricas vehiculares y más.

Basándose en una sólida reputación de experiencia y confiabilidad, este establecimiento es reconocido por su compromiso con la satisfacción del cliente.

Rodrax "Servicio electrico" está en la posición 29 sobre 48 de Electricistas en Minatitlán

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Rodrax "Servicio electrico" tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basada en más de 6 opiniones en Google

Juan Alvarez

Taller eléctrico automotriz muy comprometido con sus clientes con excelente servicio y precios accesibles

Juan Alvarez ☆ 5/5
Carlos Perez

Excelente lugar para reparaciones eléctricas de tú vehículo y demás

Carlos Perez ☆ 5/5
Anatolio Gutiérrez

Buena atención. Excelente trabajo

Anatolio Gutiérrez ☆ 4/5
Victor Hugo Flores Ruiz

Buena atención,

Victor Hugo Flores Ruiz ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Rodrax "Servicio electrico"

Dirección

Rodrax "Servicio electrico" se encuentra en 96720, Panamá #81, 96720 Minatitlán, Ver., México

Teléfono

El teléfono de Rodrax "Servicio electrico" es +52 922 104 7041

Horario de atención

Lunes: 08:30–20:30
Martes: 08:30–20:30
Miércoles: 08:30–20:30
Jueves: 08:30–20:30
Viernes: 08:30–20:30
Sábado: 08:30–18:30
Domingo: Cerrado

Contacta con Rodrax "Servicio electrico"

    Alternativas similares a Rodrax "Servicio electrico"

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir