Iluminaciones de puebla

📍 Electricistas en Heroica Puebla de Zaragoza

4.6

Iluminaciones de Puebla es una surtidora especializada en electricidad que destaca por su muy buena surtido en materiales eléctricos y luminarias LED. Su equipo altamente capacitado ofrece un servicio excepcionalmente eficiente y amigable, consolidando su reputación como una opción preferida para aquellos que requieren equipos eléctricos de alta calidad y competitivos precios.

Características y servicios de Iluminaciones de puebla

Opciones de servicio

  • A domicilio

Planificación

  • Visita rápida

Pagos

  • Tarjetas de crédito
  • Tarjetas de débito

Iluminaciones de puebla está en la posición 69 sobre 84 de Electricistas en Heroica Puebla de Zaragoza

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Iluminaciones de puebla tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basada en más de 8 opiniones en Google

Lester Ezequiel Morales Martinez

La verdad muy buena surtidora en material eléctrico lo que buscas lo encuentras a la vista a todo lo relacionado en material eléctrico, muy buena atención a clientes , muy buenos precios de mayoreo y el personal muy capacitado .

Lester Ezequiel Morales Martinez ☆ 5/5
Tabla De Gabo

La verdad muy pero muy bien surtida y la atención de primera, sobre todo del personal bien capacitado! Luminarias LED solares y ahorradoras!

Tabla De Gabo ☆ 5/5
Fernando Fernández Telis

Encontrarás algunos productos para todo lo referido a conexiones eléctricas. Lámparas etc.

Fernando Fernández Telis ☆ 3/5
Antonio Conde

Muy buena la atencion se los recomiendo

Antonio Conde ☆ 4/5
Ver todos los comentarios

Información de Iluminaciones de puebla

Dirección

Iluminaciones de puebla se encuentra en Av. 10 Pte. 702-D-702-D, San Pablo de los Frailes, 72000 Heroica Puebla de Zaragoza, Pue., México

Teléfono

El teléfono de Iluminaciones de puebla es +52 222 242 3109

Horario de atención

Lunes: 09:00–18:30
Martes: 09:00–18:30
Miércoles: 09:00–18:30
Jueves: 09:00–18:30
Viernes: 09:00–18:30
Sábado: 09:00–18:30
Domingo: 09:00–18:30

Contacta con Iluminaciones de puebla

    Alternativas similares a Iluminaciones de puebla

    Subir